вторник, 23 июня 2009 г.

И все-таки как приятно получать подарки!!!

Когда осенью я завела блог. Он вел себя не самым лучшим образом. Не успела я написать один-единственный пост, как меня зачислили в спамеры :)) Всё бы ничего, но длилось это 20 дней. Через некоторое время я не могла уже писать сообщения. У меня пропал бар, который появляется при написании сообщения. И вот я уж было подумала, что так и быть мне знатным спамером. Как увидела объявление о ПИФе у Иры-Mote. И так мне захотелось попасть в этот самый ПИФ, что я написала ей об этом на 7-ной конференции. Ира меня посчитала. И тут мой блог начал выздоравливать. Я обзавелать Фаер Фоксом - появился бар, меня перестали наконец считать спамером и я смогла полноценно бложить :) Так что записаться к Ире в ПИФ было во всех смыслах удачной идеей :))) А вот и моя удача собственной персоной!
Сделать фотографии лучше, чем у Иры я даже пытаться не буду. Бегите к ней в блог и читайте ее пост, если вы еще этого не сделали ("в чем я лично сомневаюсь" :))))
ИРА!!! Спасибо! Стася свыклась с тем, что игрушка мамина :))) Только иногда придет, приобнимет и скажет: "Мама, можно я буду его любить? Сильно-сильно... " :)

12 комментариев:

  1. Поздравляю! очень мне нравится этот жирафик :-))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня одной сегодня Гугля глючит??? Да так, что уже отчаялась вообще куда-то попасть :о(

    Слуш, ну везёт же иногда некоторым мамам!!! И игрухи им дОрЮт, и ещё детки это смиренно переносят :о)! Класс, обожаю эту жирафочку, поздравляю с полученным ПИФом и с тем, что ты когда-то не отчаялась вести блог!

    ОтветитьУдалить
  3. "Мама, можно я буду его любить? Сильно-сильно... "

    прелесть какая! Дашуль, умилила :)

    Жирафа очаровашка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хорошенькая!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! это просто суперический ПИФ! :)))
    доче чмоки в обе щечки :)

    ОтветитьУдалить
  6. какая прелесть и жирафа, и доча:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что порадовались со мной!!! :))) И за комплименты моей доче :)

    ОтветитьУдалить
  8. Гля ты, а с чего ты вообще взяла что ты в моём ПИФЕ то???? Подарок тебе просто к днюхе. А на конфе я тебе тагда и написала, что подарок и будет без всяких пифов:))))
    Бедные наши детишки:))) Страдальцы:))) Ну ничё, если я научусь шить кукол определённого вида, то с ними тож играться можно будет:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота, поздравляю с замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
  10. Невозможное очарование!!! поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ир, взяла и взяла :)))
    Ты знаешь, по-моему, тех игрушек, с которыми играют им и так хватает. А тех, которых любить хочется, всегда меньше :)) И это правильно.

    Ты как насчет пятницы? Я тебе позвоню еще :)

    Спасибо, девочки :)

    ОтветитьУдалить