пятница, 21 ноября 2008 г.

Делюсь призом

Итак, я обладатель приза. А своей радостью надобно делиться.
Одарила меня mar4ik, что было крайне приятно и еще более неожиданно.



Историю этого приза можно прочитать на Arte Y Pico.

Долго думала, кого бы выделить. Собственно, мои предпочтения отображены на панельке справа. Но уж если надо 5, пусть будет пять.

1. Ирочке Mote, как самой креативной маме, своим примером еще раз доказывающей, что при желании можно найти время на все, что запланировал.

2. Loreta за потрясающие эстетическое удовольствие от посещения ее блога.

3. Александрине Саше за все ее придумки, живость ума и любовь к красоте.

4. Кате ВладКа , за свой неповторимый почерк и за отличный информативный блог.

5. Лене Баранке, ЛЕНтяйке, Leshik и просто хорошему человеку. Люблю я ее, что не умоляет ее достоинств.

Пожалуйста, соблюдайте правила: 1. В своем сообщение поставьте ссылку на источник происхождения этого знака Arte Y Pico. 2. Отметьте, пожалуйста, мой блог активной ссылкой и выберете пять блогов, которые по вашему мнению принесут пользу гостям ваших сайтов. 3. Их названия так же отметьте активной ссылкой и о напишите немного о своем выборе. 4. В блогах номинантов обязательно оставьте сообщение!

8 комментариев:

  1. Дашенька, спасибо! Мне очень приятны твои слова! Но, увы, я не смогу разместить эту награду у себя. Но все равно, больше тебе спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что, девочки :) А мне приятно, что вы есть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!! так приятно от тебя получить:))) Извени что сразу не отписала, но были траблы с интернетом. Ночью постраюсь разместить соответсвующий пост:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, спасибо большое! Очень неожиданно на самом деле:) А за что она дается-то? Я вроде не сильно эээ...креативно-оригинальная:) По каким параметрам блоги выделять? А-то я хорошо если к понедельнику до он-лайн переводчика добирусь, сейчас срочно надо подарок маме заканчивать:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, ну что ты не за что :) Ты того заслуживаешь :)
    Лен, за что... ну не за заслуги перед Отечеством :) Я думаю, что выбирай, как сердце подскажет. Вот :) Я тоже не сразу разместила. У меня ж интернет самый обычный (ситуация пока не грозит измениться), так что обдумывала в офф-лайне.

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, спасибо большое и за награду, и за такие теплые слова в мой адрес:)

    ОтветитьУдалить