среда, 31 марта 2010 г.

Здравствуй, весна! :)

Ну что зиму проводили, пора и весну зазывать! Не знаю, как у вас, но у нас опять пасмурно. Временами дождь. И прогнозы не утешительны :)))

Тематическая открыточка из "не показанного". Сделана была для Кати BeBeKK@. Дааавно :) Открыточка маленькая, но чего я там только не понаделала - и дырокол, и чернилами прошлась, и хвостик из папиросной бумаги сваяла, и бант, а как же без него? :)) А форму подсказала двухсторонняя бумага с птахами.

10 комментариев:

  1. Птичка прелесна:)))) А весна скоро буить:)) не переживай:))))) Неднля педе пасхой всегда ветренная, дождливая и холодная:)))

    ОтветитьУдалить
  2. У нас солнышко!:))) Птичка - чудесная! Весны вам теплой!

    ОтветитьУдалить
  3. ай какая травка! хочу лета, зелени и росы :)

    Дашуль, птичка замечательная получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Птичка прелесть, Даша, жаль, что фото такое махонькое, причём превью почему-то бОльшего размера, чем фото в новом окне :о(. Чудеса! А травка у нас такая уже на газонах во всю колосится! Обожаю запах и цвет травы!

    ОтветитьУдалить
  5. Деваньки, спасибо за похвалы птичке :))) Травка это у нас бальзамином вроде зовется, или кошачьей травой. Это не ФШ, кстати, (хотя имеется обработка ;)), это я поизвращалась в использовании флористической пены :) Кстати, понравилось :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная псиса! Повезло Кате! Надо будет затребовать у нее предъявить птичку на личные смотрины)))

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, птиц зачетный :) На видном месте у меня поселился :) Радует глаз :D И дарит счастье ;)

    Спасибо еще огромное !!!

    Zizya, не проблема! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Zizya, спасибо! Вот и Катю добро дала :))

    Катюш, да что ты, не за что. Потеряла совсем фотографию, а тут она сама вдруг и нашлась :))) И очень захотелось похвастаться :))

    ОтветитьУдалить